12.11.2021

Первый Пленум ученического самоуправления

В 2021 году в результате реорганизации Лицея №200 территория возможностей для лицеистов стала шире. А значит ?? идей, инициатив и событий стало больше! ????

Органы ученического самоуправления Лицея, на протяжении многих лет, активно и продуктивно осуществляют разноплановую деятельность.

Так актив ученического самоуправления «Государство Лицей 200» включает в себя президента Лицея и его команду (генеральный актив лицейского самоуправления), рабочие группы организаторов событий, активы самоуправления 5-11 классов. ??
Но мы расширяемся!

11 ноября в Лицее №200 состоялось уникальное событие. Первый в истории Лицея «Пленум ученического самоуправления». В повестку пленума вошло: - утверждение членства лицеистов, вступивших в ряды актива ученического самоуправления II корпуса;
- официальная регистрация игровой должности вице-президента с полномочиями управления активами самоуправления «Государство Лицей 200 во II корпусе.
Участие в пленарном заседании приняли:
- активы самоуправления с 5-9 классов, классные руководители (II корпус)
- новоиспеченный вице
- президент и актив самоуправления (II корпус)
- президент Лицея №200 и генеральный актив лицейского самоуправления. ??

В ходе пленума были освещены основные формы, масштаб и результаты деятельности активов ученического самоуправления, программа работы генерального актива лицейского самоуправления с учетом корректировок, выступление - презентация планов работы вице-президента и команды единомышленников на территории II корпуса, торжественное вручение удостоверения вице-президенту и членских билетов участникам актива самоуправления. ??

Лицеисты исполнили гимн Лицея №200 и получили организационную информацию по вопросу взаимодействия активов ученического самоуправления на текущий учебный год, задали интересующие вопросы.

По итогам заседания было принято постановление пленума от 11 ноября 2021г. ??

Не останавливаемся на достигнутом